Светотехника и электротехника
Оригинальные Световые Решения
+7 (927) 227-73-63

Светодиодная лента

Если вы хотите купить светодиодную ленту в Саратове, то оптимальное решение – каталог магазина «Кандела». Предприятие выполняет весь спектр работ в области освещения – от создания проекта и подбора осветительных элементов до монтажа и ремонтных работ любой сложности.

Светодиодные кристаллы отличаются незначительным весом и низким потреблением электроэнергии. Поэтому, их очень удобно размещать на узких и тонких подложках. Так конструкция быстро приобрела популярность. Сейчас светодиодные ленты широко применяются в самых различных сферах:

  1. Для декорации помещений и предметов.

  2. В качестве рекламной продукции.

  3. Как подсветка значимых элементов – магазин, кафе.

Не менее активно используется подсветка и в бытовых условиях – дома, в офисах, административных зданиях.

Почему выгодно купить светодиодную ленту в Саратове от нашей компании

Специализированная компания «Кандела» занимается монтажом и установкой осветительного оборудования различного уровня сложности. В рамках сотрудничествах, все клиенты компании могут рассчитывать на подбор качественных светодиодных лент в Саратове. Специалисты компании выполняют работы под ключ: от создания проекта до запуска подсветки в эксплуатацию. Современные технологии позволяют реализовывать самые различные варианты проектов:

  1. Для дома.

  2. В качестве элемента ландшафтного дизайна.

  3. Для украшения праздников и мероприятий.

В зависимости от типа и технологии, конструктивные особенности могут отличаться.

Виды светодиодных лент

По методу монтажа светодиоды бывают двух видов: DIP и SMD. Чтобы не углубляться в тонкости, можно сказать, что DIP – это плоские ленты, а SMD – цилиндрические. Кроме того, подсветка может быть монохромной – выполнена в одном цвете, а также разноцветной.

Выбирая подсветку, важно учитывать также количество элементов. В типовом варианте может быть от 30 до 60 точек на каждый метр. Конечно, чем плотнее расположены кристаллы, тем эффектнее выглядит лента.

Сфера эксплуатации

Купить светодиодную ленту в Саратове можно под самые различные задачи. Монохромные варианты с белым светом чаще всего используются для дома и офиса в качестве дневного освещения. А вот цветные конструкции лучше всего использовать RGB. Они могут быть в любом оттенке и просты в эксплуатации. Еще одно популярное применение – комплектовка светодиодами ЛЭД-ламп, которые сейчас широко используются во всех сферах жизни.

Купить светодиодную ленту в Саратове можно прямо сейчас в компании «Кандела».

Дата публикации: 03 / 09 / 2019