Светотехника и электротехника
Оригинальные Световые Решения
+7 (927) 227-73-63

Саратов светильники

Осветительные приборы для различных помещений существенно отличаются. Современные производители предлагают огромный ассортимент товара под самые различные нужды потребителей.

Если вы живете в Саратове, то светильники представлены во всех разновидностях в компании «Кандела». Организация занимается продажей и установкой осветительного оборудования различной направленности. В услугах предприятия – разработка проекта под разводку точек освещения, богатый выбор оборудования, а также штат квалифицированных специалистов, которые готовы выполнить работы любой сложности.

Виды светильников

В зависимости от целевого назначения, существует огромный выбор оборудования под различные задачи. Конструкции отличаются между собой по разным параметрам:

  1. По принципу распределения света – прямой, отраженный, рассеянный.

  2. Метод установки – настольные, настенные, напольные, потолочные.

  3. Способ монтажа – нестационарные, стационарные.

  4. Назначение – внутри помещения, наружные.

  5. Типу устройства – бытовые, декоративные.

Источники искусственного света имеют еще целый ряд отличий по основным и второстепенным параметрам. Однако, в эксплуатации чаще всего используются несколько типовых вариантов, которые покрывают большинство нужд:

  1. Точечное освещение – обширная категория светильников в Саратове и других городах России. Устройство позволяет создавать дизайнерские решения в плане освещения, делать акценты на определенные участки, зонировать территорию. Кроме того, они универсальны и практичны в использовании, хорошо подходят в качестве основного и второстепенного источника света.

  2. Подвесные люстры – достаточно популярная категория, которая успешно существует уже не один десяток лет. Сейчас используется преимущественно для дома или в крупных холлах, залах.

Светильники в Саратове от «Кандела»: доступные цены и богатый выбор

Организация предлагает разнообразный выбор источников искусственного света. В рамках сотрудничества вашему вниманию как готовые решения, которые можно использовать для дома с момента покупки, так и эксклюзивный подход, в рамках которого под задачи клиента создается эскиз, проект и проводится полная его реализация. Мы сотрудничаем с коммерческими организациями и частными клиентами. Спектр услуг в Саратове по светильникам очень широкий, поэтому, обратившись к нам, вы точно сможете получить то, что нужно вам.

Дата публикации: 03 / 09 / 2019