Светотехника и электротехника
Оригинальные Световые Решения
+7 (927) 227-73-63

Светодиодная лента и ее роль в световом оформлении интерьера

Светодиодной лентой называют современный осветительный прибор, являющийся достойной альтернативой более привычным нам лампам. Ее используют в качестве основного и дополнительного источника света, оригинальной подсветки стен, лестниц, зеркал корпусной мебели, пола и потолка. С помощью светодиодной ленты можно расставлять световые акценты в интерьере, зонировать внутреннее пространство комнат, подсвечивать яркие элементы декора с выгодной стороны. Интернет-магазин «Кандела» предлагает недорого купить ленту светодиодную в Саратове, оформив заказ в режиме онлайн – через интернет. Подходящий вариант осветительного прибора вы можете выбрать, не выходя из дома – на нашем официальном сайте светодиодным лентам от проверенных производителей отведен отдельный каталог. Качеству представленной в нашем интернет-магазине продукции можно доверять.

Что представляет собой светодиодная лента?

Светодиодная лента предназначена для контурного освещения. Ее активно используют профессиональные дизайнеры интерьеров для создания креативных решений светового оформления жилых и нежилых помещений. Она представляет собой свернутый в катушку модуль с размещенными на внешней стороне гибкой печатной платы светодиодами и ограничивающими их напряжения резисторами. На внутреннюю сторону основы нанесен самоклеящийся слой, что существенно облегчает ее монтаж, позволяет использовать в разных интерьерных решениях. К неоспоримым преимуществам светодиодной ленты можно отнести:

  • Низкое энергопотребление;

  • Полную пожаробезопасность;

  • Длительный срок службы;

  • Большую цветовую гамму;

  • Быстрый и простой монтаж.

Для дизайнерского светового оформления комнаты вам обязательно нужно купить ленту светодиодную в Саратове, обратившись в наш интернет-магазин «Кандела», где всегда есть в наличии их большой выбор. Мы предлагаем качественные осветительные приборы по выгодной цене.

Виды и модели

Светодиодные ленты востребованы и популярны в наши дни. Их используют для оформления витрин и выставочных залов, декорирования аквариумов, саун и ванных комнат, подсветки рабочего зоны на домашней кухне, подсвечивания рассады и растений в зимнем саду, дизайнерского оформления натяжного потолка и т.д.

В интернет-магазине «Кандела» вы можете купить ленту светодиодную в Саратове. При выборе подходящего варианта обращайте внимание на:

  • Мощность изделия и потребляемое напряжение;

  • Оттенок свечения;

  • Особенности светового потока;

  • Наличие дополнительной защиты от внешних условий.

Немаловажным критерием выбора светодиодной ленты будет количество размещенных на ней светодиодов и их характер, а также расстояние между ними. Если самостоятельно сделать выбор вы не можете, обратитесь за помощью к нашим менеджерам-консультантам.

Дата публикации: 04 / 08 / 2019